Группа кратковременного пребывания

На 2017-2018 учебный год в МБДОУ д/с № 71 набирается 15 детей 2-3 летнего возраста в группу кратковременного пребывания "Вместе с мамой"
Режим работы группы: вторник, среда, пятница с 10.00 до 13.00
Вакантные места в группе - 10
Зачисление ребенка в группу происходит по личному заявлению родителя (законного представителя)

Подробную информацию Вы можете получить по телефону 26-55-17

Будем рады видеть Вас в нашем детском саду!

С 1 октября 2013 года в МБДОУ д/с № 71 функционирует группа кратковременного пребывания «Вместе с мамой», для детей в возрасте от 2 до 3 лет с целью оказания образовательной услуги детям дошкольного возраста, не посещающим ДОУ.

Задачи:
-обеспечение освоения ребенком социального опыта общения со сверстниками и взрослыми в совместной игровой деятельности;
- оказание консультативной помощи родителям (законным представителям) по вопросам воспитания, обучения и развития ребенка младшего дошкольного возраста;
- обеспечение успешной адаптации детей при поступлении в ДОУ.
Образовательная деятельность с детьми, посещающими группу кратковременного пребывания, организуется с учетом реализуемой основной общеобразовательной программы ДОУ

Положение о группе кратковременного пребывания

Договор с родителями