Четверг, 18 Октябрь 2018 00:00

Группа кратковременного пребывания

В октябре в нашем детском саду начала работу группа кратковременного пребывания «вместе с мамой» для детей раннего возраста. С малышами работают воспитатели, педагог-психолог, музыкальный руководитель, учитель-логопед.

Основные цели организации работы в группе кратковременного пребывания: осуществление преемственности и плавного перехода от воспитания детей в условиях семьи к воспитанию в детском саду; содействие социализации детей раннего возраста, позволяющей обеспечить успешную адаптацию ребенка к условиям дошкольного учреждения; развитие познавательной сферы детей, соответствующее возрасту; повышение педагогической компетентности родителей в вопросах воспитания и развития детей при взаимодействии с ними с целью создания необходимых условий для воспитания и полноценного развития ребенка.

Воспитатель Титова Е.П.

Музыкальный руководитель Лапкина Л.В.