Среда, 22 Август 2018 00:00

Спортивный досуг

Лето – страна вечного детства, в которой даже взрослые чувствуют себя немножко детьми.

Жизнь детей в нашем саду в летний период наполнена праздниками, развлечениями, играми, смехом и весельем. Для организации эмоционально насыщенной жизни педагогами созданы комфортные условия, благодаря которым дети получают незабываемые впечатления, радость от общения со сверстниками и новых открытий.

17 августа в детском саду прошёл спортивный досуг "Лето - весёлая пора"

Ребята танцевали, играли в подвижные игры, участвовали в потешных эстафетах и веселых конкурсах. Спортивное развлечение помогло ребятам понять соревновательный дух, умение преодолевать трудности и получить удовольствие от спортивной нагрузки. Девчонки и мальчишки получили много положительных эмоций и впечатлений.

Елена Дантоновна Парсамян