Суббота, 04 Август 2018 00:00

Арт-парад «Праздничный калейдоскоп»

4.08.2018 года Арт-парад «Праздничный калейдоскоп»,  посвященный Дню города, был организован на площадке кинотеатра «Победа».

Арт-парад представлял собой красочное дефиле родителей с детьми в костюмах героев русских и зарубежных сказок. В мероприятии приняли участие многие детские сады города. От нашего детского сада  участницей Арт-парада стала воспитанница группы №12 – Ширшова Дарья с мамой Зоей Владимировной, а представляли они героев сказки «Красная шапочка». Все участники праздника были награждены благодарственными письмами управления образования.

Дети и родители получили много  положительных эмоций  и заряд хорошего настроения!