Вторник, 08 Май 2018 00:00

Музыкально-литературная гостиная

Накануне празднования Дня Великой Победы, в детском саду состоялась традиционная встреча трёх поколений «Потомки помнят славную Победу», среди которых были дети войны, сотрудники детского сада и библиотеки, дети и их родители. Сотрудники детского сада вместе с детьми и родителями подготовили прекрасный праздничный концерт.

Ветераны поделились своими воспоминаниями о нелегком времени, выпавшими на их детство. Минутой молчания почтили память всех погибших, которые отдали свою жизнь за свободу и независимость нашей Родины от фашистов. Всё дальше и дальше уходят от нас события Великой Отечественной войны, и такие встречи необходимы ребятам для воспитания нравственно - патриотических чувств: любви к Родине, к её защитникам, уважения к старшим, забота о ветеранах.