Четверг, 26 Апрель 2018 00:00

В гостях у театра

(1 Голосовать)

Театр играет особое место в воспитании ребенка. Это место, где создается атмосфера сказки. Попав туда, дети верят в происходящее, сопереживают героям. Театр любят и взрослые, и дети.

24 апреля ребятам групп №8, №7 и №5 посчастливилось побывать в Белгородском кукольном театре, где вниманию детей была представлена сказка-игра «Терем-теремок» гастролирующим в Белгороде Кировским театром кукол им. А.Н. Афанасьева.

Пословица учит нас: «Не нужен и клад, коли в доме мир да лад». Об этом и добрая и такая родная с самого детства сказка «Терем-теремок». Дети с большим интересом наблюдали за действиями, происходящими на сцене, аплодисментами выражали свою благодарность актерам. Увлекательное путешествие в мир театрального искусства оставило в сердцах наших детей только положительные эмоции.