Понедельник, 02 Апрель 2018 00:00

День смеха

Доброй традицией в нашем детском саду стало отмечать День смеха. Самое главное, считают педагоги ДОУ, подарить малышам хорошее настроение, чтобы, повзрослев, они вспоминали эти счастливые минуты.  Этот праздник – один из самых любимых и веселых праздников наших воспитанников, столько шуток, веселых конкурсов и розыгрышей происходит в этот день!

Ребята подготовительной к школе группы №2 в этот день повеселились от души. В гости к ним пришёл клоун Вася. Восторгу ребят не было предела! Шутки, смех и веселье царили у нас с утра до вечера и давали заряд положительных эмоций. Ребята пели, танцевали, играли в разнообразные игры, и, конечно же, разыгрывали друг друга. Все зарядились позитивной энергией.

Наши самые маленькие воспитанники группы кратковременного пребывания не остались без внимания.

В музыкальном зале детей встречал клоун Клепа, который вместе с детьми пел, танцевал и играл. По завершению праздника ребят ждал сладкий сюрприз.

День смеха прошел позитивно, весело. Надеемся, что каждый день в детском саду будет наполнен смехом и радостью!

Воспитатель Ирина Сергеевна Маматова

Елена Викторовна Рысаева