Среда, 04 Апрель 2018 07:28

«Сказки читаем - в театр играем»

Наш детский сад принял участие в конкурсе «Сказки читаем - в театр играем», организованном библиотекой имени А.Лиханова, в номинациях «Сказка на новый лад» - семейные постановки и «Моя любимая сказка» в возрастной категории дети 3,5-5 лет.

В семейной постановке представили сказку «Репка», в которой приняли участие воспитанницы средней группы № 9 Милана Куткова, ее бабушка и дедушка Божок Татьяна Николаевна, Александр Иванович; Валюша Овчарова, и ее старшая сестра Софья и брат Артём (воспитатели Марина Владимировна Шевчук, Елена Дантоновна Парсамян).

В номинации «Моя любимая сказка» представили «Сказку про паучка» воспитанники средней группы № 12: Ширшова Дарья, Крамской Мирон, Коршунова Дарья, Иванов Павел, Калашникова Дарья, Вильят Алекс, Сивкова Дарья (воспитатели Оксана Викторовна Соловьева, Нина Николаевна Мирзоева).

Благодарим наших родителей, принявших активное участие в постановке спектаклей иоказавших огромную помощь в подготовке костюмов!

29 марта прошла церемония награждения участников конкурса:

- семейная постановка сказки «Репка» заняла призовое (второе) место в своей номинации!

- «Сказка про паучка» стала победителем в номинации «Моя любимая сказка» в возрастной категории от 3,5 до 5 лет!

Поздравляем наших ребят, педагогов и родителей!!!