Вторник, 27 Февраль 2018 00:00

(1 Голосовать)

День защитника Отечества воспитывает в детях чувство патриотизма, уважение к воинам.

Вслушайтесь только в эти гордые слова – «Защитник Отечества»Защитники нашего Отечества – России – это наши солдаты, офицеры, лётчики и моряки, которые готовы в любую минуту встать на защиту нас с вами. Наши мальчики очень хотят стать похожими на них: сильными, мужественными и благородными. Ребята подготовительной к школе группы №2 вместе с папами участвовали в забавных эстафетах, конкурсах, по очереди преодолевали полосу препятствий, прошли строевую и «огневую» подготовку, одним словом показали себя сильными, смелыми, умелыми. Дети поздравили своих пап и дедушек с праздником, подарили им подарки, выполненные своими руками.

Воспитатель Нелина А.В.