Пятница, 22 Декабрь 2017 00:00

Я- исследователь

19 декабря 2017 года   в детском саду прошёл конкурс исследовательских работ «Я – исследователь». Цель конкурса в создании благоприятных условий для самоопределения, творческой самореализации, развитии интеллектуально-творческого потенциала детей дошкольного возраста, вовлечении их в научно-исследовательскую деятельность.
Детьми под руководством педагогов были представлены исследовательские работы по предметным направлениям естественнонаучное (неживая природа), естественнонаучное (живая природа),  гуманитарное.
Ребята рассказали  о проведённых исследованиях, представили  членам жюри результаты исследовательской деятельности.
По результатам оценки представленных работ победителями признаны:
Коршунов Дмитрий,  воспитанник подготовительной к школе группы № 3  с работой «Динозавры в Азбуке».
Дроздов Михаил,  воспитанник старшей группы № 7 с работой «Такие таинственные вулканы».
Призером конкурса стала Котенева Полина воспитанница старшей группы № 7 с работой «Почему звезды светятся?»
Поздравляем детей и педагогов с победой! Желаем удачи в муниципальном этапе конкурса!