Пятница, 15 Декабрь 2017 00:00

Конкурс чтецов

Воспитанники средней группы №6 «Дружная семейка» Куценко Семен, Крылова Милана и Емельянова Варвара приняли участие в III областном фестивале детского художественного творчества «Надежда», в номинации художественное слово «Лира».
Конкурс проводился с целью формирования и воспитания художественного вкуса у детей, приобщение участников к лучшим образам классической и современной литературы.
 Юных чтецов поддерживали их родители и педагоги.
Результатом участия стала победа (I место) Куценко Семена со стихотворением Б.В. Заходера «Никто».
 И призовые места (III место) Крыловой Миланы со стихотворением Галины Дядиной «Бедные зебры», Емельяновой Варвары с басней И.А. Крылов «Стрекоза и муравей».
        Поздравляем наших маленьких победителей! Желаем дальнейших творческих успехов!