Понедельник, 18 Декабрь 2017 00:00

Открытые занятия кружка «Юные англичане»

В детском саду прошли открытые занятия платного образовательного кружка «Юные англичане». Родители смогли убедиться, что ребята достигли немалых успехов в изучении английского.
Дети отправились в путешествие по стране английского языка с новым гостем – Микки Маусом. Для него дети перечисляли название цветов, животных и части тела, пели песенки, выполняли движения – и все это на английском языке!
     После занятий родители выразили положительные отзывы в адрес педагога английского языка Осетровой Татьяны Сергеевны, отмечали, что форма проведения занятия интересны для ребятишек, они все время играют, но в то же время приносят каждый раз новый запас английских слов и, конечно же, стараются передать свои знания родителям.