Пятница, 17 Ноябрь 2017 00:00

Встреча «Весёлых медвежат»

2 ноября впервые в истории нашего детского сада состоялась встреча выпускников 2009 года  группы № 9 «Весёлые медвежата». Нам очень приятно, что инициатива этой встречи исходила от самих воспитанников. Многие выпускники 2009 года  учатся в «Лицее № 32».
Встреча была очень теплой, непринужденной. Дети принесли с собой фотографии, да и в группе тоже хранится фотоальбом «Весёлые медвежата-2009». В ходе встречи наши выпускники сделали газету «Наши пожелания детскому саду», приняли участие в развлечении, с большим интересом посмотрели презентацию «Какими мы были», слушали выпуск радиопередачи «Детский лепет», посвященный «последнему празднику медвежат-2009», вспомнили песни, танцы и игры своей детсадовской поры.
Завершился вечер чаепитием с просмотром видеозаписи выпускного утренника.
Никому не хотелось уходить. А родители волновались, звонили …  Но приходить за своими повзрослевшими малышами не стали. В подарок дети получили копии статьи из газеты «Московский комсомолец» (6-10 июня 2009г) о выпускном празднике нашей группы – на память, и по «японскому» журавлику - на удачу.
В добрый путь наши любимые взрослые «медвежата» и до новых встреч!

Парсамян Елена Дантоновна
Шевчук Марина Владимировна