Вторник, 14 Ноябрь 2017 00:00

Областной семинар музыкальных руководителей

(1 Голосовать)
31 октября  2017 г.  в  нашем детском саду прошел областной    семинар музыкальных руководителей «Инновационные подходы в организации музыкального образования в ДОО в условиях реализации ФГОС ДО»,   целью которого стала актуализация эффективных форм  и методов инновационных технологий  по музыкальному образованию дошкольников; стимулирование мотивации  педагогов на использование инновационных технологий  в практической деятельности.
В рамках педагогической мастерской музыкальным руководителем нашего учреждения Ларисой Владимировной Лапкиной и воспитателями Еленой Викторовной Рысаевой и Ириной Сергеевной Маматовой был проведен показ деятельности «Организация работы группы кратковременного пребывания».
Мастер-класс «Организация квест - игры «Родина моя» для детей старшего дошкольного возраста» показан музыкальным руководителем Инной Анатольевной Ковалёвой и воспитателями Еленой Петровной Валиевой и Оксаной Викторовной Соловьевой.