Воскресенье, 24 Сентябрь 2017 16:19

Азбука безопасности

(1 Голосовать)
20 сентября воспитанники старшей группы №8 приняли участие в игровой программе для дошкольников «Азбука безопасности», проводимой на базе «Белгородской галереи  фотоискусств им В. А. Собровина».

Работники фотогалереи провели беседу с детьми о правилах дорожного движения и дорожных знаках, конкурсы по соблюдению правил безопасности на дорогах. Дети отгадывали загадки о дорожных знаках и смотрели сюжеты из мультфильма «Смешарики», герои которого представили ситуации по соблюдению правил дорожного движения и безопасности. Ребята принимали активное участие в играх и конкурсах. По завершению программы каждый ребенок получил фотографию на память «Я соблюдаю правила безопасного поведения на дороге». Детям было очень интересно!