Четверг, 14 Сентябрь 2017 00:00

Выездное заседание

10 сентября в ДиноПарке состоялось выездное заседание детско-родительского клуба «Учимся, играя» группы № 9 «Веселые медвежата».
Идея посещения ДиноПарка родилась не просто: дети нашей группы стали проявлять интерес к давно исчезнувшим животным, рассматривали их изображения, задавали вопросы. Мы предложили им игрушечных динозавриков и камешки из групповой коллекции - малыши охотно играли, но оставалось много вопросов, на которые мы решили ответить, посетив ДиноПарк.
Гуляя по парку, мы пытались в доступной форме рассказать нашим ребятам об этих огромных и удивительных животных. Еще всех впечатлил просмотр 3D фильма, наши девочки очень переживали за маленького динозаврика, который остался без мамы. Конечно, финал фильма был благополучным, и ребята (да и взрослые) вздохнули с облегчением. А потом дети получили сюрпризы: яйца, из которых должны вылупиться различные зверушки. Все обещали рассказать в детском саду, кто у них появится.
Всем очень понравилась познавательная экскурсия.
Елена Дантоновна Парсамян
Марина Владимировна Шевчук