Понедельник, 04 Сентябрь 2017 00:00

Незаметно пролетело лето

(1 Голосовать)
Незаметно пролетело веселое лето. Наступило 1 сентября – День знаний, удивительный и прекрасный праздник. После отдыха и путешествий с родителями дети вновь встречаются со своими друзьями и педагогами. Для ребят подготовительных групп – это последний перед школой год – ответственный и насыщенный.
День Знаний, как и любой праздник в нашем детском саду, яркий, веселый и торжественный. Сегодня к ребятам в гости пришли сказочные персонажи и все вместе играли в веселые игры, разгадывали загадки, танцевали, пели и веселились. Учебный год начался задорно, все получили массу положительных эмоций и впечатлений.
Мы поздравляем всех – родителей, детей, сотрудников нашего детского сада с этим праздником! Пусть новый учебный год будет увлекательным, интересным, принесет новые победы, открытия!