Четверг, 24 Август 2017 00:00

Акция «Безопасный город»

17 августа в центральном парке города, на площадке КПСО «Тропикано» с целью предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, формирования у детей навыков безопасного поведения на улицах, закрепления знаний о правилах дорожного движения, прошла акция «Безопасный город», в которой приняла участие и команда нашего детского сада.
Вместе со сказочными героями праздника ребята путешествовали по занимательной стране Светофории - отгадывали загадки, участвовали в конкурсах, пели и танцевали, вспоминали правила поведения на дорогах. Помогала провести праздник инспектор ОГИБДД УМВД России по г.Белгороду Якимова Ольга Васильевна.
Все юные участники получили от проведенной акции заряд бодрости, хорошего настроения и призы.