Понедельник, 14 Август 2017 05:43

День рождения группы

10 августа во второй младшей группе №10 прошел День открытых дверей.
Педагоги группы Елена Григорьевна и Елена Петровна познакомили родителей с условиями пребывания детей в группе, родители смогли наблюдать организацию ужина, продегустировать блюда, представленные в меню, познакомились с развивающей средой группы.
На площадке группы был организован совместный праздник с родителями «День рождения группы», целью которого стало знакомство родителей друг с другом в непринужденной, игровой обстановке и сплочение новой, зарождающейся «семьи» - группы №10. Гостем праздника стал очень позитивный, веселый Мишка, всем своим поведением показывающий ребятам и родителям, что детский сад-это здорово!
Наши вновь принятые малыши радовали нас – они активно вовлекались в проводимую деятельность и, что очень важно в это адаптационный период, совсем не плакали, а родители радовали нас своим желанием сотрудничать.
От проведенного дня все получили удовольствие и приятные эмоции. Мы надеемся, что подобные мероприятия позволят наладить тесные, дружеские взаимоотношения с родителями наших воспитанников.