Пятница, 19 Май 2017 00:00

Заседание детско-родительского клуба «Учимся играя»

15 мая, в Международный день семьи, в группе № 9 «Весёлые медвежата» состоялось очередное заседание детско-родительского клуба «Учимся играя». Вновь вместе собрались воспитанники группы и их семьи.
Целью проведения мероприятия стало формирование у детей первичных ценностей семьи и семейных традиций; воспитание внимательного и заботливого отношения к родным людям и уважения к институту семьи, гармонизация отношений в семье через совместную деятельность детей и родителей.
Педагоги при непосредственном участии ребятишек, провели для родителей обучающий тренинг «Использование пальчиковой гимнастики для укрепления мелкой моторики у детей».
Встреча прошла интересно, весело, задорно. Участники клуба пели, плясали, участвовали в конкурсах «Самая стройная семья», «Что нам стоит дом построить», «Живая скульптура», «Счастливы вместе»….
Символом сплочённости нашего детско-родительского клуба стал «Танец маленьких утят», а песня «Мы желаем счастья вам…» завершила эту добрую встречу.