Среда, 10 Май 2017 00:00

Этот день Победы!

(1 Голосовать)
9 Мая  - священная дата в отечественной истории. В преддверии этого великого праздника в детском саду прошли тематические мероприятия и акции с целью формирования чувства патриотизма и любви к своей стране и краю, воспитания уважения к защитникам нашей Родины.
Торжественным мероприятием стал праздничный концерт, подготовленный силами детей под руководством музыкальных руководителей и воспитателей подготовительных и старших групп детского сада. В доброй и теплой обстановке дети пели песни, читали стихи, танцевали.
Отдавая дань уважения и памяти героям, которые погибли за нашу Родину, ребята подготовительных групп, вместе с педагогами,  возложили цветы в парке им.Гагарина к мемориалу расстрелянных мирных жителей и почтили минутой молчания память героев Великой Отечественной войны. Затем в 11 часов, вместе с детьми всего города, отпустили в небо воздушные шары, как символ торжества мира.