Понедельник, 20 Ноябрь 2017 00:00

Осенний праздник

В старшей группе №7 и средней группе №6 прошли осенние праздники. В гости к детям приходила красавица Осень, дети встречали её как дорогую гостью — с песнями, танцами, сказками, играми, шутками да прибаутками! Героем праздника стала Баба Яга, которая приготовила для ребят много интересных заданий. В завершении праздника Осень одарила ребят осенними дарами.
Пятница, 17 Ноябрь 2017 00:00

Встреча «Весёлых медвежат»

2 ноября впервые в истории нашего детского сада состоялась встреча выпускников 2009 года  группы № 9 «Весёлые медвежата». Нам очень приятно, что инициатива этой встречи исходила от самих воспитанников. Многие выпускники 2009 года  учатся в «Лицее № 32».
Вторник, 14 Ноябрь 2017 00:00

Подрастаю с книжкой Я

Более пяти лет группа №9 «Весёлые медвежата» поддерживает тесное сотрудничество с библиотекой – филиалом № 1, результатом которого становится приобщение дошкольников к книжной культуре. Познакомить малышей с книгой и привить любовь к ней через игру помогают занятия из цикла «Такие разные книжки» (для детей 4-5 лет).