Пятница, 22 Март 2019 15:11

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ЛЕСА

Лес — это легкие нашей планеты,

Дом для различных птиц и зверей,

Загадки таит он в себе и секреты,

Он манит природой чудесной своей!

Давайте хранить лес, пока ведь не поздно.

Всем миром от срубов его защитить,

А то очень скоро, вполне серьезно,

Мы лес можем вовсе вот так погубить!

Международный день леса отмечают 21 марта, начиная с 1971 года.

Вторник, 19 Март 2019 17:51

(1 Голосовать)

Обучение дошкольников правилам дорожного движения одно из важных направлений в работе дошкольного учреждения.

Среда, 13 Март 2019 16:47

Лыжная ретро гонка

(1 Голосовать)

10.03.19 г. в день зимних видов спорта, на лыжероллерной трассе «Олимпия» впервые в Белгороде проходила лыжная ретро гонка, участником которой стала воспитатель нашего детского сада Елена Григорьевна Серкина.

Вторник, 12 Март 2019 08:35

Играем сказку

Сотрудники библиотеки-филиала №1 ЦБС г.Белгорода вместе с воспитанниками старшей группы № 9 «Весёлые медвежата» провели игру-фантазию «Играем сказку», посвящённую Году театра.

Вторник, 12 Март 2019 00:00

С прекрасным праздником весны

Мы Вас сердечно поздравляем.

Здоровья, счастья и любви,

От всей души мы Вам желаем!

В детском саду прошли праздники, посвященные Международному женскому дню - 8 Марта.

Понедельник, 11 Март 2019 00:00

Среда - лакомка

Как повелось, в один из дней масленичной недели, ребята и родители групп «Дюймовочка» и «Весёлые медвежата» встретились за праздничным столом.

Понедельник, 04 Март 2019 09:52

Праздник «Масленица» в детском саду

(1 Голосовать)

Масленица - самый веселый, шумный, любимый народный праздник.

Пятница, 01 Март 2019 00:00

Кукольный театр

28.02.19г. дети, совместно с  родителями и педагогами средней группы №10, в первый раз коллективно посетили Белгородский театр кукол.

25 февраля, в рамках постпроектной деятельности  «Внедрение подвижных дворовых игр в систему физического воспитания обучающихся дошкольных образовательных организаций г. Белгорода»,  в подготовительных к школе группах №7,№5, №8 прошло развлечение «Зимние забавы» с включением подвижных дворовых игр.

Родители с интересом посмотрели видеоролик с ответами детей на вопросы «Кто такой здоровый человек?», «Что такое здоровый образ жизни?», «Какие вредные привычки влияют плохо на наше здоровье?».