Вакантные места для приема (перевода)

Прием и распределение вакантных мест осуществляют органы управления образования администрации города Белгорода.

Перечень документов для зачисления ребенка в образовательное учреждение:

— путевка, выданная управлением образования администрации города Белгорода, которая действительна в течение десяти дней со дня выдачи;

— заявление о приеме;

— документ, удостоверяющий личность одного из родителей (законных представителей);

— медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка (для детей, впервые поступающих в образовательное учреждение);

— родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, дополнительно предъявляют оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или месту пребывания;

— родители (законные представители) детей, не проживающих на закрепленной территории, дополнительно предъявляют свидетельство о рождении ребенка;

— родители (законные представители) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (Детские сады)"

Приказ Министерства образования и науки РФ (Минобрнауки России) от 8 апреля 2014 г. № 293 г. Москва "Об утверждении порядка Приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования"

Приказ об утверждении границ микрорайонов дошкольных образовательных учреждений г. Белгорода Правила приема воспитанников на обучение по образовательным программам ДО

Приказ о внесении изменений в Приказ управления образования от 14.01.2014 №25 (о размере родительской платы в 2015г.)

Приказ управления образования администрации города Белгорода от 20.04.2017 № 620 "Об утверждении Положения о порядке комплектования групп в образовательных учреждениях г.Белгорода"

Правила приема воспитанников на обучение по образовательным программам

Списки детей на 01.11.2017 года