str m

Высшим органом управления ДОУ является Общее собрание работников МБДОУ. Председатель на 2016-2017 учебный год – заведующий Ляхова Ирина Викторовна (тел.:26-54-17).

Положение об общем собрании работников МБДОУ

Педагогический совет является постоянно действующим органом самоуправления, созданным в целях развития и совершенствования образовательного процесса, повышения профессионального мастерства и творческого роста педагогов в Учреждении. Председатель на 2016-2017 учебный год - старший воспитатель Калашникова Елена Владимировна (тел.:26-54-62).

Положение о Педагогическом совете

План заседаний Педагогического совета на 2016-2017 уч.год

Попечительский совет - добровольное объединение благотворителей, одна из форм самоуправления по защите прав и интересов детей, для содействия внебюджетному финансированию Учреждения, оказания организационно-консультативной и иной помощи. Председатель Попечительского совета – Романюк Наталья Николаевна.

Положение о Попечительском совете

Родительский комитет ДОУ – постоянный коллегиальный орган самоуправления ДОУ, действующий в целях развития и совершенствования образовательного и воспитательного процесса, взаимодействия родительской общественности и Учреждения. Председатель родительского комитета ДОУ – Зайцева Елена Александровна.

Положение о совете родителей ДОУ

Администрация ДОУ работает в тесном контакте с Профсоюзным комитетомМБДОУ. Председатель Профсоюзного комитета МБДОУ д/с № 71 – воспитатель Парсамян Елена Дантоновна.

Уважаемые родители!
В нашем ДОУ возможно внесение добровольных пожертвований и целевых взносов путем перечисления денежных средств на
расчетный счет МБДОУ детский сад № 71