План финансово-хозяйственной деятельности 2017

План финансово-хозяйственной деятельности 2016 г.

Отчет о самообследовании МБДОУ №71 за 2016-2017 учебный год

Отчет о самообследовании МБДОУ №71 за 2015-2016 учебный год

Лицензии

Лицензия на право осуществления образовательной деятельности
Приложение к Лицензии на право осуществления образовательной деятельности
 Лицензия на осуществление медицинской деятельности

Свидетельства

ИНН
Свидетельство на землю
Свидетельство на нежилое здание 1
Свидетельство на нежилое здание 2

Регламенты

Административный регламент предоставления муниципальной услуги по обеспечению общедоступного дошкольного образования
 Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады)"
Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования и профессиональной подготовки"

Правила внутреннего трудового распорядка
Правила приема воспитанников на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МБДОУ №71
Правила внутреннего трудового распорядка - дополнение
Правила внутреннего распорядка обучающихся МБДОУ №71
Положение о поощрениях обучающихся
Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений
Положение о контрольной деятельности
Положение о логопедическом пункте МБДОУ №71
Положение об организации образовательной деятельности с детьми-инвалидами
Положение о психолого-медико-педагогическом консилиуме МБДОУ №71
Приказ "Об утверждении состава психолого-медико-педагогического консилиума МБДОУ на 2015-2016 учебный год"
Положение о группе кратковременного пребывания
Приказ "О назначении ответственных за ведение официального сайта МБДОУ №71
Положение о внутренней системе оценки качества образования МБДОУ №71
Положение о самообследовании МБДОУ №71
Положение о мониторинге МБДОУ №71
Положение о системе планирования МБДОУ №71

Программа развития МБДОУ №71

Кодекс профессиональной этики педагогических работников МБДОУ №71

Коллективный договор 2017-2019 гг.

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении предписаний

Документы по оказанию платных образовательных услуг:

Прейскурант на платные образовательные услуги

Положение об организации платных образовательных услуг

Образец договора с родителями на оказание платной образовательной услуги

Документы по защите персональных данных

Положение о порядке обработки и защите персональных данных в МБДОУ №71
Положение о работе с персональными данными работников и детей МБДОУ №71

Муниципальный уровень

Приказ "Об утверждении Положения о порядке комплектования МДОУ различных видов г. Белгорода"
Решение Совета депутатов от 24.04.2014 г. № 90 «О внесении изменений в решение Совета депутатов города Белгорода от 18.07.2006г. № 324 «Об утверждении Положения об управлении образования администрации города Белгорода"
Решение Совета депутатов от 24.04.2014 г. № 91 «О предоставлении льгот на получение общедоступного дошкольного образования"
Положение об организации предоставления общедоступного дошкольного образования в городском округе «Город Белгород"
Положение о создании условий для осуществления присмотра и ухода за детьми, содержания детей дошкольного возраста в образовательных организациях города Белгорода
Приказ об утверждении границ микрорайонов дошкольных образовательных учреждений г. Белгорода
 Приказ о внесении изменений в Приказ управления образования от 14.01.2014 №25 (о размере родительской платы в 2015г.)ПриказовнесенииизмененийвПриказуправленияобразованияот 14.01.2014 №25 (оразмереродительскойплатыв 2015г.)

Федеральный уровень

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 8 апреля 2014 г. № 293 "Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"
 Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 30 августа 2013 г. №1014 "Об утверждении порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательнм программам - образовательным программам дошкольного образования"