План финансово-хозяйственной деятельности 2018

План финансово-хозяйственной деятельности 2017

План финансово-хозяйственной деятельности 2016 г.

Отчет о самообследовании МБДОУ №71 за 2017 год

Отчет о самообследовании МБДОУ №71 за 2016-2017 учебный год

Отчет о самообследовании МБДОУ №71 за 2015-2016 учебный год

Отчет о расходовании бюджетных средств за 2017 г.

Лицензии

Лицензия на право осуществления образовательной деятельности
Приложение к Лицензии на право осуществления образовательной деятельности
 Лицензия на осуществление медицинской деятельности

Свидетельства

ИНН
Свидетельство на землю
Свидетельство на нежилое здание 1
Свидетельство на нежилое здание 2

Регламенты

Административный регламент предоставления муниципальной услуги по обеспечению общедоступного дошкольного образования
 Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады)"
Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования и профессиональной подготовки"

Правила внутреннего распорядка обучающихся МБДОУ №71
Положение о поощрениях
Правила приема воспитанников на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МБДОУ №71
Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений
Положение о контрольной деятельности
Положение о логопедическом пункте МБДОУ №71
Положение обеспечения условий доступности для инвалидов
Положение о психолого-медико-педагогическом консилиуме МБДОУ №71
Положение о группе кратковременного пребывания
Положение об официальном сайте МБДОУ №71
Положение о внутренней системе оценки качества образования МБДОУ №71
Положение о системе планирования МБДОУ №71
Кодекс профессиональной этики педагогических работников МБДОУ №71
Коллективный договор 2017-2019 гг.
Дополнения к Коллективному договору от 16.03.2018 г.
Дополнения к Коллективному договору от 01.08.2018 г.
Положение об организации пропускного режима
Положение о расходовании внебюждетных средств
 Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении предписаний

Программа развития МБДОУ №71